Notre équipe

 

 

 

 

 

 

 

Direction

Directeur Général
Patrick Farcy ● pfarcy@ccg.fr

Directeur Général Adjoint
Christophe Baurès ● cbaures@ccg.fr

 

Solutions exploitants

Responsable Relation Exploitants 
Marilyn Iacovissi ●  marilyn@ccg.fr

Pôle exploitants 
Elise Zambeaux ● ezambeaux@ccg.fr
Isabelle di Pietro ● idipietro@ccg.fr

Marion Chauvet ● mchauvet@ccg.fr

Viviane Bonga Segnou ● vbongasegnou@ccg.fr

Responsable Affichage dynamique, sites Internet, applications mobiles
Stéphane Goubault ● sgoubault@ccg.fr

Responsable Pôle Billetterie
Johan Maronier ● jmaronier@ccg.fr

Commercial Billetterie
Catia Lopes ● catia@ccg.fr

Responsable Technique Billetterie
Michaël Vincent ● mvincent@ccg.fr

 

Coordination et Production

Responsable production et communication

Isabelle Jourdan ● ijourdan@ccg.fr
Héloïse Besson ● hbesson@ccg.fr

 

Rédaction Côté Cinéma

Rédacteur en chef
Jean Walker ● jwalker@ccg.fr

Responsables éditorial
Amandine Fournier ● amandine@ccg.fr

Julie Fiol ● redaction@ccg.fr

 

Régie publicitaire

Responsable clientèle
Wanda Schpoliansky ● wanda@ccg.fr

Justine Deltombe ● justine.deltombe@webedia-group.com