Notre équipe

 

Direction
Julien Marcel (Directeur Général) ● julien@webedia.us
Patrick Farcy ● 06.09.55.89.48 ● pfarcy@wmp.fr
Marilyn Iacovissi (Directrice Opérationnelle et Commerciale) ● 06.16.29.06.48 ●  marilyn@wmp.fr

 

Solutions pour les Exploitants

Responsable Affichage dynamique, sites Internet, Applications mobiles, Vente en ligne

Stéphane Goubault ● 06 10 85 65 24 ● sgoubault@wmp.fr

 

Responsable technique Affichage Dynamique

Nicolas Doucet ● 01.85.09.96.01 ● ndoucet@wmp.fr

 

Commercial Billetterie

Catia Lopes ● 06 23 15 43 56 ● catia@wmp.fr

Ananda Smarraï ● 06.78.23.14.06 ● asmarrai@wmp.fr

Responsable Support et Déploiement

Isabelle Jourdan ● 06 09 43 18 11 - 01.85.09.96.03 ● ijourdan@wmp.fr

 

Responsable Développements 

Héloise Besson ● 01.85.09.95.98 ● hbesson@wmp.fr

 

Responsable Pôle Exploitants

Elise Zambeaux ● 01.85.09.95.88 ● 06.43.71.44.07 ● ezambeaux@wmp.fr

Pôle exploitants

Isabelle di Pietro ● 01.85.09.95.89 ● idipietro@wmp.fr

Marion Chauvet ● 01.85.09.95.86 ● mchauvet@allocine.fr

Viviane Bonga Segnou ● 01.85.09.95.99 ● vbongasegnou@wmp.fr

 

Rédaction BoxOffice France

Rédactrice en chef
Marion Delique ● 01.85.09.95.87 ● mdelique@boxofficefrance.fr

Responsables éditorial
Aysegul Algan ● 09.72.52.50.81 ● aalgan@boxofficefrance.fr

Cécile Desclaux  ● 01.85.09.95.87 ● cdesclaux@boxofficefrance.fr

Cécile Vargoz ● 09.72.52.50.81 ● cvargoz@boxofficefrance.fr

 

Régie publicitaire

Chef de Publicité

Pauline Luigi  ● 09.72.52.50.79 ● pauline.luigi@webedia-group.com
Justine Deltombe ● 09.72.52.50.79 ● justine.deltombe@webedia-group.com

 

Hotline Billetterie : 09.77.42.07.07 - billetterie@wmp.fr

Hotline Affichage dynamique : 09.77.42.07.07 - aninardo@wmp.fr